-10%Зарядное устройство Intaleo CCG482 (2USB4,8A) (1283126521553)
- Готово к отправке
- Код: TZK1244604
381 ₴
342,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
тип выходного подключения - USB, Max - 4.8 A, количество USB портов - 2 x USB
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Intaleo |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1283126521553 |
| Выходной ток | 4.8 A |
| Гарантия, мес | 1 |
| Дополнительные характеристики | входное напряжение: 12-24 В постоянного тока |
| Количество USB портов | 2 x USB |
| Максимальный выходной ток | 4.8 A |
| Мoдель | CCG482 (2USB4,8A) |
| Особенности | smart Charge (интеллектуальное распределение тока) |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB |
- Цена: 342,90 ₴