
Овощечистка Tefal Comfort 14 см (K1291814)
- Готово к отправке
- Код: TZK1244325
396 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
Компания Tefal - ведущий производитель посуды с антипригарным покрытием и мировой лидер по производству скороварок, кухонных электроприборов, приборов по приготовлению пищи и напитков, утюгов и весов. Tefal стремится к пониманию потребностей и нужд потребителей и постоянному внесению инновационных решений. В истории компании Tefal прослеживаются яркие страницы изобретательских и инновационных идей мирового масштаба.<\/p>
Приготовление пищи - одно из самых больших удовольствий. Кухня - одно из самых любимых мест в доме. Именно поэтому Tefal стремится предложить кулинарные рецепты, советы и различные кухонные приспособления для наибольшего наслаждения этими приятными моментами.<\/p>
Картофелечистка Tefal Comfort<\/p>
- Назначение: для очистки от кожуры<\/li>
- Материал: изделие - нержавеющая сталь, ручка - пластик<\/li>
- Размеры: длина - 14 см, ширина - 8 см<\/li><\/ul>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Черный |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K1291814 |
| Вес | 45 г |
| Гарантія, міс | 24 |
| Довжина чистилки | 140 мм |
| Країна виробництва | Франция |
| Мoдель | Comfort 14 см |
| Можливість мити в посудомийній машині | Да |
| Тип лезвия | горизонтальное |
| Ширина чистилки | 84 мм |
- Цена: 396 ₴




