
Картридж Static Control HP W2413A (216A) magenta (002-01-S2413A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1109751
2 294 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется новый крепкий пластик без содержания вредных для здоровья человека веществ или ОЭМ корпус.<\/span>
Новые комплектующие класса А.<\/span>
Установлены полнофункциональные чипы от Static Control.<\/span>
Состав компонентов не меняется от партии к партии. Строгое соблюдение спецификаций.<\/span>
Электрофотографически согласованная система компонентов и тонера подобрана и утверждена компанией Static Control.<\/span>
Ресурс соответствует картриджам ОЭМ (от оригинальных производителей).<\/span>
Обязательно тестирование после производства лабораторией качества Static Control.<\/span>
Повторный контроль перед запуском в продажу.<\/span>
Контроль экологической сохранности.<\/span>
Соответствуют ISO 9001:2015\/ISO 14001:2015, REACH, RoHS, WEEE.<\/span>
Качество печати и ресурс протестированы в соответствии с требованиями STMC.<\/span>
Новые комплектующие класса А.<\/span>
Установлены полнофункциональные чипы от Static Control.<\/span>
Состав компонентов не меняется от партии к партии. Строгое соблюдение спецификаций.<\/span>
Электрофотографически согласованная система компонентов и тонера подобрана и утверждена компанией Static Control.<\/span>
Ресурс соответствует картриджам ОЭМ (от оригинальных производителей).<\/span>
Обязательно тестирование после производства лабораторией качества Static Control.<\/span>
Повторный контроль перед запуском в продажу.<\/span>
Контроль экологической сохранности.<\/span>
Соответствуют ISO 9001:2015\/ISO 14001:2015, REACH, RoHS, WEEE.<\/span>
Качество печати и ресурс протестированы в соответствии с требованиями STMC.<\/span>
Преимущества картриджей Static Control:<\/p>Пригодны для повторной перезаправки\/восстановления.<\/span> Картридж Static Control совместимый аналог HP W2413A (216A) красный может заменить картридж HP W2413A (216A M).<\/p> Картридж Static Control совместимый аналог HP W2413A (216A) красный идеально подходит для принтера HP CLJ Pro M182, HP CLJ Pro M183.<\/p>
Соответствие ОЭМ качества печати.<\/span>
Многоступенчатый контроль качества в процессе производства.<\/span>
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 002-01-S2413A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 36 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP W2413A (216A) magenta |
| Оригинальный аналог | HP W2413A |
| Производитель | Static Control |
| Ресурс печати | 850 стр |
| Совместимость с моделями | HP CLJ Pro M182\/CLJ Pro M183. |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | цветные |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Magenta |
- Цена: 2 294 ₴