
Картридж Static Control HP W2412A (216A) yellow (002-01-S2412A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1167960
2 294 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерный, неоригинальный, Yellow, Совместимость - Hewlett Packard, 845 стр
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 002-01-S2412A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 36 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP W2412A (216A) yellow |
| Оригинальный аналог | W2412A |
| Производитель | Static Control |
| Ресурс печати | 845 стр |
| Совместимость с моделями | LaserJet Pro M183fw |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett packard |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | цветные |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Yellow |
- Цена: 2 294 ₴