
Картридж Static Control HP W2411A (216A) cyan (002-01-S2411A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1109724
2 294 ₴
Новые комплектующие класса А.<\/span>
Установлены полнофункциональные чипы от Static Control.<\/span>
Состав компонентов не меняется от партии к партии. Строгое соблюдение спецификаций.<\/span>
Электрофотографически согласованная система компонентов и тонера подобрана и утверждена компанией Static Control.<\/span>
Ресурс соответствует картриджам ОЭМ (от оригинальных производителей).<\/span>
Проходит обязательный контроль качества специалистами Static Control на каждом этапе производства.<\/span>
Обязательно тестирование после производства лабораторией качества Static Control.<\/span>
Повторный контроль перед запуском в продажу.<\/span>
Контроль экологической сохранности.<\/span>
Соответствуют ISO 9001:2015\/ISO 14001:2015, REACH, RoHS, WEEE.<\/span>
Качество печати и ресурс протестированы в соответствии с требованиями STMC.<\/span>
Картридж Static Control совместимый аналог HP W2411A (216A) синий может заменить картридж HP W2411A (216A C).<\/p> Картридж Static Control совместимый аналог HP W2411A (216A) синий идеально подходит для принтера HP CLJ Pro M182, HP CLJ Pro M183.<\/p><\/p>
<\/p>
Преимущества картриджей Static Control:<\/span>
Пригодны для повторной перезаправки\/восстановления.<\/span>
Соответствие ОЭМ качества печати.<\/span>
Многоступенчатый контроль качества в процессе производства.<\/span>
Патентная чистота.<\/span>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 002-01-S2411A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 36 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP W2411A (216A) cyan |
| Оригинальный аналог | HP W2411A |
| Производитель | Static Control |
| Ресурс печати | 850 стр |
| Совместимость с моделями | HP CLJ Pro M182\/M183 |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | цветные |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Cyan |
- Цена: 2 294 ₴