
Радиоуправляемая игрушка Maisto Tech Off Road Go голубой (82759 light blue)
- Готово к отправке
- Код: TZK1243588
1 233 ₴
Каждый должен иметь по крайней мере один грузовик-монстра с дистанционным управлением в своей коллекции игрушек, иначе как бы они узнали о бесконечном удовольствии, которое можно получить, наезжая на другие меньшие RC-автомобили? Rock Crawler идеально подходит для езды по игрушкам, автомобилям и любому другому, что попадет на его пути, благодаря передней и задней шарнирной подвеске и массивным колесам. Маленькие водители никогда не устают управлять этим грузовиком на радиоуправлении по сложной местности, управляя действиями с помощью контролера пистолетной рукоятки, который обеспечивает точное управление и контроль. <\/p>
Характеристики: <\/p>
Полный привод Rock Crawling Action 4 4 Off-Road Полная функция. <\/p>
Требования к батарее управления: 2 x AАA для контроллера и 4 x AA для автомобиля. <\/p>
Рекомендуемый возраст: от 5 лет.
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maisto |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Вес | 680 г |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 х ААА |
| Артикул | 82759 light blue |
| Вологозахищеність | для сухой погоды |
| Гарантія, міс | 0 |
| Двигатель | коллекторный |
| Класс | Off-road (внедорожники) |
| Комплектация | автомобиль |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | Tech Off Road Go блакитний |
| Радіоуправління | 27 MHz |
| Тип | машины |
| Скорость | до 4 км\/ч |
- Цена: 1 233 ₴
