
Радиоуправляемая игрушка KS Drive Lamborghini Sian 1:24, 2.4Ghz зеленый (124GLSG)
- Готово к отправке
- Код: TZK1242860
1 137 ₴
LAMBORGHINI SIAN - радиоуправляемая лицензированная копия автомобиля в масштабе 1:24.<\/p>
У автомобилей KS DRIVE высокая детализация: работающие фары, рабочая пружинная подвеска и качественные шины. Модели изготовлены по лицензии владельца автомобильного бренда.<\/p>
Лицензированные радиоуправляемые модели, несомненно, понравятся юным гонщикам и подарят массу незабываемых впечатлений от динамичной, захватывающей игры.<\/p>
Особенности:<\/p>
- Масштаб - 1:24.<\/li>
- Скорость до 10 км\/ч.<\/li>
- Задний привод и резиновые шины.<\/li>
- Материал корпуса - пластик.<\/li>
- Частота радиоуправления 2,4 ГГц (GНz), радиус действия пульта - 25 м (m).<\/li>
- Цвет: синий.<\/li><\/ul>
В комплекте:<\/p>
- Автомобиль на батарейках 3 x AA (не входит в комплект)<\/li>
- Пульт дистанционного управления на батарейках 2 x AA (не входит в комплект)<\/li>
- Инструкция.<\/li><\/ul>
Игра с машинками на радиоуправлении KS DRIVE позволяет развить у ребенка умение играть, эмоциональное развитие и восприятие пространства.<\/p>
Рекомендовано для детей в возрасте старше 6 лет.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | KS DRIVE |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3 x AA |
| Артикул | 124GLSG |
| Влагозащищенность | для сухой погоды |
| Гарантия, мес | 0 |
| Класс | On-road (шоссейные) |
| Комплектация | машинка, пульт управления |
| Масштаб | 1:24 |
| Мoдель | Lamborghini Sian 124, 2.4Ghz зелений |
| Радиоуправление | 2.4 GHz |
| Скорость | до 10 км\/ч |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | Lamborghini |
| Тип | машины |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 137 ₴






