
Корпус Silver Stone FARA (SST-FA511Z-BG)
- Готово к отправке
- Код: TZK1242831
5 120 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Miditower, ATX, Micro - ATX, Mini - ITX, Слотов расширения - 7, GPU - 360 мм, CPU - 162 мм, 210 x 483.2x 422.3 мм, 6.93 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Страна производитель | Китай |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SST-FA511Z-BG |
| Вес (кг) | 6.93 кг |
| Внешние разъемы | 1 x Microphone |
| Габариты (мм) | 210 x 483.2x 422.3 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество внутренних отсеков 2.5\" | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 162 мм |
| Мoдель | FARA |
| Особенности | с пылевым фильтром |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Типоразмер | Miditower |
| Установка длинных видеокарт | 360 мм |
- Цена: 5 120 ₴