-10%Зарядное устройство Defender 1xUSB 18W (USB-A) QC3.0 3А UCA-91 (83830)
- Готово к отправке
- Код: TZK1242918
219 ₴
197,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип - адаптер, Питание - прикуриватель автомобиля, Назначение - универсальное, тип выходного подключения - USB, Max - 3 А, 18 Вт, количество USB портов - 1 x USB, быстрая зарядка - Quick Charge 3.0, черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Производитель | Defender |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83830 |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 1.5 A |
| Гарантия, мес | 3 |
| Количество USB портов | 1 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 18 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | 1xUSB 18W (USB-A) QC3.0 3А UCA-91 |
| Особенности | smart Charge (интеллектуальное распределение тока) |
| Питание | прикуриватель автомобиля |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB |
- Цена: 197,10 ₴