
Полотно HAISSER пильное - T244D, 75мм, н-р 5шт (16574)
- Готово к отправке
- Код: TZK1241733
174 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимые инструменты - электролобзик, рабочий материал (применение) - дерево, ДСП, МДФ, материал полотна - HCS, Размер полотна - 75 мм, количество предметов в упаковке - 5 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16574 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество предметов в упаковке | 5 шт |
| Материал полотна | HCS |
| Мoдель | пиляльне - T244D, 75мм, н-р 5шт |
| Рабочий материал (применение) | МДФ |
| Размер полотна | 75 мм |
| Совместимые инструменты | электролобзик |
| Страна производства | Китай |
| Тип реза | фигурный |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 4 мм |
- Цена: 174 ₴