
Полотно HAISSER пильное - T118A, 50мм, н-р 2шт (34803)
- Готово к отправке
- Код: TZK1241774
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимые инструменты - электролобзик, рабочий материал (применение) - металл, материал полотна - HSS, Размер полотна - 50 мм, количество предметов в упаковке - 2 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34803 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт |
| Материал полотна | HSS |
| Мoдель | пиляльне - T118A, 50мм, н-р 2шт |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Размер полотна | 50 мм |
| Совместимые инструменты | электролобзик |
| Страна производства | Китай |
| Тип реза | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 1,2 мм |
- Цена: 168 ₴