Овощечистка Swiss Victorinox 7.6073.7 - очень полезный кухонный инструмент, предназначенный для качественной и быстрой очистки овощей и фруктов любых разновидностей.<\/p>
Безусловное удобство эксплуатации и чрезвычайная эффективность представленного кухонного атрибута Victorinox, обусловлены эргономичной формой овощечистки, а также материалами ее изготовления.<\/p>
Функциональная часть конструкции выполнена из высококачественной нержавеющей стали, которая активно препятствует коррозийным процессам, негативному воздействию воды и механическим деформациям.<\/p>
Корпус овощечистки Victorinox изготовлен из нетоксичного пластика, который является продуктом вторичной переработки и не представляет опасности для окружающей среды и человеческого здоровья.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Механическая |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7.6073.7 |
| Вес | 33 г |
| Гарантія, міс | 60 |
| Длина лезвия | 13 мм |
| Довжина чистилки | 134 мм |
| Країна виробництва | Испания |
| Мoдель | 7.6073.7 |
| Можливість мити в посудомийній машині | Да |
| Тип лезвия | горизонтальное |
| Ширина чистилки | 55 мм |
- Цена: 547 ₴
