
Овощечистка Victorinox 165 мм, серрейторное лезвие, желтая (7.6077.8)
- Готово к отправке
- Код: TZK1239578
655 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
вертикальное, металл, 165 мм, желтый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Испания |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7.6077.8 |
| Вес | 18 г |
| Возможность мыть в посудомоечной машине | Да |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина чистилки | 165 мм |
| Материал лезвия | металл |
| Мoдель | 165 мм, серрейторное лезвие, желтая |
| Особенности | двухстороннее лезвие |
| Страна производства | Испания |
| Тип лезвия | вертикальное |
| Ширина чистилки | 20 мм |
- Цена: 655 ₴