
Овощечистка Victorinox 134 мм, черная (7.6073.3)
- Готово к отправке
- Код: TZK1239574
444 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
горизонтальное, металл, 134 мм, черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Испания |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7.6073.3 |
| Возможность мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина чистилки | 134 мм |
| Материал лезвия | металл |
| Мoдель | 134 мм, черная |
| Особенности | двухстороннее лезвие |
| Страна производства | Испания |
| Тип лезвия | горизонтальное |
| Ширина чистилки | 55 мм |
- Цена: 444 ₴