
Овощечистка Victorinox 134 мм, красная (7.6073)
- Готово к отправке
- Код: TZK1239573
547 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная и лёгкая в использовании овощечистка Victorinox, которая удобно помещается в руке. Безопасная конструкция этого ножа для чистки обезопасит ваши руки от механических повреждений. Овощечистка легко справится с чисткой картофеля, моркови, томатов и других овощей.Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. <\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Красный |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7.6073 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Довжина чистилки | 134 мм |
| Країна виробництва | Испания |
| Материал лезвия | металл |
| Мoдель | 134 мм, красная |
| Можливість мити в посудомийній машині | Нет |
| Особенности | двухстороннее лезвие |
| Тип лезвия | горизонтальное |
| Ширина чистилки | 55 мм |
- Цена: 547 ₴