
Ложка поварская Kela Rondo 32 см (19007)
- Готово к отправке
- Код: TZK1240556
626 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kela <\/strong>- немецкая компания с более чем 115-летней историей производства и реализации высококачественной кухонной посуды, товаров для кухни и ванной комнаты. Небольшой бизнес, основанный двумя братьями в 1903 году, со временем стал значимой международной компанией, в которой семейные ценности и традиции находят свое отражение в выпускаемой продукции. Непрерывное развитие, инновации, собственные разработки и высокое качество характеризуют компанию сегодня.<\/span><\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19007 |
| Вес | 150 г |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина | 32 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Rondo 32 см |
| Назначение | для сервировки |
| Розміри | 32 х 7 х 4 см |
| Серия | Rondo |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Ложка |
- Цена: 626 ₴