
Ложка поварская Kela Maribor 35 см (23333)
- Готово к отправке
- Код: TZK1240657
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
Kela <\/strong>- немецкая компания с более чем 115-летней историей производства и реализации высококачественной кухонной посуды, товаров для кухни и ванной комнаты. Небольшой бизнес, основанный двумя братьями в 1903 году, со временем стал значимой международной компанией, в которой семейные ценности и традиции находят свое отражение в выпускаемой продукции. Непрерывное развитие, инновации, собственные разработки и высокое качество характеризуют компанию сегодня.<\/span><\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23333 |
| Вес | 80 г |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Дерево |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | Maribor 35 см |
| Розміри | 35 х 4.5 х 1.5 см |
| Серия | Maribor |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Дерево |
| Тип | Ложка |
- Цена: 156 ₴