
Кухонный нож Victorinox Wood Tomato and Table 11см (5.0830.11G)
- Готово к отправке
- Код: TZK1239078
3 236 ₴
Швейцарский столовый нож для томатов с серрейторным лезвием 11 см из коллекции WOOD - это сочетание качества и элегантности. Эффектный дизайн с рукоятью из натурального дерева и эффективным стальным лезвием с очень острой кромкой.
Идеален для использования в качестве столового ножа, а благодаря закругленному кончику удобно намазывать масло или джем на бутерброд. Прекрасен и для роли универсального кухонного ножа, чтобы почистить или нарезать овощи и фрукты с гладкой кожицей и сочной сердцевиной.<\/p>
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Нож для томатов |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5.0830.11G |
| Гарантія, міс | 60 |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Колір леза | нержавеющая сталь |
| Колір рукояті | коричневый |
| Країна виробництва | Испания |
| Матеріал клинка | нержавеющая сталь |
| Матеріал рукояті | дерево |
| Мoдель | Wood Tomato and Table 11см |
| Назначение | Универсальный |
| Розміри | 22.5 см |
| Серия | Wood |
- Цена: 3 236 ₴



