
Кухонный нож Victorinox SwissClassic Santoku 17см Black (6.8523.17G)
- Готово к отправке
- Код: TZK1239076
4 716 ₴
Victorinox SWISS CLASSIC Santoku [6.8523.17G] - кухонный нож-сантоку с рифленым лезвием и черной пластиковой рукоятью.<\/p>
Длина лезвия 17 см. Гладкая заточка. Рифленая боковая поверхность.<\/p>
Нож-сантоку, или же японский клинок, отлично подходит для ежедневной работы на кухне и в умелых руках становится настоящим универсалом. Прекрасно справляется с большинством кулинарных процессов, а благодаря рифленому лезвию минимизирует прилипание даже жирных или маслянистых продуктов к ножу.<\/p>
Swiss Classic (Свисс Классик) - это популярная серия кухонного инвентаря с самым большим выбором цветных рукоятей, вариантов длины и заточки лезвия. Кухонные ножи Victorinox (Викторинокс) - это высокое качество изготовления и безупречная производительность. Эргономичная ручка со стабильным хватом и профессиональная заводская заточка для легкой и продуктивной эксплуатации. Лезвие отлично режет и долго сохраняет остроту.<\/p>
- Рифленое лезвие 17 см.<\/p>
- Режущая кромка: гладкая (Plain).<\/p>
- Лезвие из нержавеющей стали высокого качества.<\/p>
- Нескользящая ручка из термоэластопласта (ТЭП).<\/p>
- Разрешено мыть в посудомоечной машине.<\/p>
- Упаковка - подарочная коробка.<\/p>
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6.8523.17G |
| Гарантія, міс | 60 |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Колір леза | нержавеющая сталь |
| Колір рукояті | черный |
| Країна виробництва | Испания |
| Матеріал клинка | нержавеющая сталь |
| Матеріал рукояті | термопластик |
| Мoдель | SwissClassic Santoku 17см Black |
| Назначение | сантоку (поварской) |
| Розміри | 38.8 см |
| Серия | SwissClassic |
| Тип кріплення рукояті | всадной |
- Цена: 4 716 ₴
