влевовправо

Кухонный нож Victorinox SwissClassic Carving 19см Black (6.8003.19G)
- Готово к отправке
- Код: TZK1238936
3 606 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейцарский разделочный нож Swiss Classic Carving с лезвием 19 см от производителя высококачественной ножевой продукции VICTORINOX. Сверхэффективный нож с гладкой кромкой и черной рукоятью.
Идеально подходит для разделки и нарезки больших кусков мяса. Благодаря невероятно острому лезвию справляется с сырыми, приготовленными и даже замороженными продуктами.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6.8003.19G |
| Гарантія, міс | 60 |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Колір леза | нержавеющая сталь |
| Колір рукояті | черный |
| Країна виробництва | Испания |
| Матеріал клинка | нержавеющая сталь |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | SwissClassic Carving 19см Black |
| Назначение | обвалочный |
| Розміри | 38.8 см |
| Серия | SwissClassic |
- Цена: 3 606 ₴

