
Кухонный нож Victorinox Swiss Modern Table 11см Blue (6.9006.112)
- Готово к отправке
- Код: TZK1239123
686 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейцарский столовый нож Swiss Modern Table с очень острым гладким лезвием и современной рукоятью черного цвета. Идеально подходит для овощных блюд с твердой кожицей и мягкой сердцевиной.
<\/p>
<\/div>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6.9006.112 |
| Гарантія, міс | 60 |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Колір леза | нержавеющая сталь |
| Колір рукояті | синий |
| Країна виробництва | Испания |
| Матеріал клинка | нержавеющая сталь |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Swiss Modern Table 11см Blue |
| Назначение | Для овощей |
| Розміри | 22 см |
| Серия | Swiss Modern |
- Цена: 686 ₴