влевовправо

Кухонный нож Victorinox Swiss Modern Paring 10см Green (6.9006.1042)
- Готово к отправке
- Код: TZK1239122
686 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий, компактный и универсальный кухонный нож Swiss Modern Paring с гладким лезвием 10 см и модной рукоятью светло-зеленого цвета.
Идеален для выполнения широкого спектра рабочих процессов на вашей кухне. С его помощью вы максимально быстро и эффективно очистите, нарежете и измельчите овощи, фрукты, грибы, чеснок, зелень. А благодаря заостренному кончику лезвия удобно удалять семена и сердцевины из продуктов.
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6.9006.1042 |
| Гарантія, міс | 60 |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Колір леза | нержавеющая сталь |
| Колір рукояті | зеленый |
| Країна виробництва | Испания |
| Матеріал клинка | нержавеющая сталь |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Swiss Modern Paring 10см Green |
| Назначение | Для овощей |
| Розміри | 21.5 см |
| Серия | Swiss Modern |
- Цена: 686 ₴

