
Кухонный нож Victorinox Grand Maitre Wood Chef's 22см (7.7400.22G)
- Готово к отправке
- Код: TZK1239071
12 726 ₴
GRAND MAITRE Wood Carving - большой, элегантный и идеально сбалансированный разделочный нож для быстрой и виртуозной разделки готового и сырого мяса, рыбы, больших овощей. Необходимый нож как на домашней, так и профессиональной кухни. Его кованое лезвие аккуратно режет, а конструкция с полным хвостовиком обеспечивает долговечность и прочность. Нож выкован из цельного куска. Эстетичная рукоять изготовлена из натурального дерева с гладко отполированной поверхностью.<\/p>
<\/p>
С высококлассным лезвием из нержавеющей стали и гладкой, эргономичной рукоятью нож Grand Maitre легко и маневренно справляется со сложными задачами. Непревзойденный швейцарский инструмент для вашей кухни.<\/p>
<\/p>
<\/p>
\u2714 Коллекция профессиональных кованых ножей Grand Maitre
\u2714 Специализация: разделочный \/ нож шеф-повара
\u2714 Материал лезвия: кованая нержавеющая сталь
\u2714 Элегантная деревянная рукоять: модифицированный клен
\u2714 Заточка режущей кромки: Plain (гладкая)
\u2714 Длина лезвия: 22 см
\u2714 Ширина лезвия: 5,5 см
\u2714 Длина ножа: 37 см
\u2714 Вес ножа: 275 г
\u2714 Нельзя мыть в посудомоечной машине
\u2714 Упаковка: подарочная коробка
\u2714 Бренд-производитель: Victorinox (Швейцария)<\/p>
<\/p>
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7.7400.22G |
| Гарантія, міс | 60 |
| Длина лезвия | 220 мм |
| Колір леза | нержавеющая сталь |
| Колір рукояті | коричневый |
| Країна виробництва | Испания |
| Матеріал клинка | нержавеющая сталь |
| Матеріал рукояті | дерево |
| Мoдель | Grand Maitre Wood Chef's 22см |
| Назначение | Для мяса |
| Розміри | 37 см |
| Серия | Grand Maitre |
- Цена: 12 726 ₴

