
Кухонный нож Victorinox Grand Maitre Wood Bread 26см (7.7430.26G)
- Готово к отправке
- Код: TZK1239101
13 581 ₴
Victorinox GRAND MAITRE Wood Bread and Pastry - идеально сбалансированный кованый нож для нарезки хлеба, выпечки, тортов и кондитерской продукции с хрустящей корочкой. Необходимый нож как на домашней, так и профессиональной кухни. Его кованое лезвие аккуратно режет, а конструкция с полным хвостовиком обеспечивает долговечность и прочность. Элегантная рукоять изготовлена из эстетически привлекательного натурального дерева подарит приятные моменты от работы с ножом. С острым серрейторным лезвием и эргономичной рукояткой хлебный нож Grand Maitre Wood легко и маневренно справляется с любыми задачами.
Сочетает красивую форму с высокой функциональностью. Непревзойденный швейцарский инструмент для вашей кухни.<\/p>
<\/p>
<\/p>
<\/p>
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Нож для нарезки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7.7430.26G |
| Гарантія, міс | 60 |
| Длина лезвия | 260 мм |
| Колір леза | нержавеющая сталь |
| Колір рукояті | коричневый |
| Країна виробництва | Испания |
| Матеріал клинка | нержавеющая сталь |
| Матеріал рукояті | дерево |
| Мoдель | Grand Maitre Wood Bread 26см |
| Назначение | для хлеба |
| Розміри | 40.6 см |
| Серия | Grand Maitre |
- Цена: 13 581 ₴

