
Кухонный нож Victorinox Grand Maitre Wood Boning 15см (7.7300.15G)
- Готово к отправке
- Код: TZK1239070
10 631 ₴
Victorinox GRAND MAITRE Wood Boning [7.7300.15G] - кованый кухонный нож для обвалки с узким гладким лезвием 15 см и элегантной деревянной рукоятью. Высококлассный швейцарский нож от компании Victorinox (Викторинокс). Производительный и износостойкий инструмент для легкой и приятной работы на вашей кухне. Отлично справляется с обвалкой мяса, легко отделяя мясо от кости.<\/p>
Grand Maitre - это изысканная коллекция, состоящая из кованых кухонных ножей. Victorinox (Викторинокс) - это высокое качество изготовления и безупречная работоспособность. Эргономичная ручка со стабильным хватом изготовлена из натурального дерева, которое дарит приятные тактильные ощущения. Профессиональная заводская заточка для легкой и продуктивной эксплуатации. Лезвие отлично режет и долго сохраняет первоначальную остроту.<\/p>
- Назначение: обвалочный.<\/p>
- Длина лезвия 15 см.<\/p>
- Заточка режущей кромки: гладкая (Plain).<\/p>
- Лезвие из кованой нержавеющей стали с высокой твердостью.<\/p>
- Элегантная рукоять из натурального дерева (клён).<\/p>
- Не рекомендуем мыть в посудомоечной машине.<\/p>
- Упаковка: подарочная коробка.<\/p>
- Гарантированное качество на весь срок эксплуатации.<\/p>
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7.7300.15G |
| Гарантія, міс | 60 |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Колір леза | нержавеющая сталь |
| Колір рукояті | коричневый |
| Країна виробництва | Испания |
| Матеріал клинка | нержавеющая сталь |
| Матеріал рукояті | дерево |
| Мoдель | Grand Maitre Wood Boning 15см |
| Назначение | обвалочный |
| Розміри | 29 см |
| Серия | Grand Maitre |
- Цена: 10 631 ₴


