
Кухонный нож Victorinox Grand Maitre Chef's 22см Black (7.7403.22G)
- Готово к отправке
- Код: TZK1239119
11 872 ₴
GRAND MAITRE Carving (7.7403.22G) - большой, идеально сбалансированный поварской разделочный нож для быстрой и виртуозной разделки готового и сырого мяса, рыбы, больших овощей. Необходимый нож как на домашней, так и профессиональной кухни. Его кованое лезвие аккуратно режет, а конструкция с полным хвостовиком обеспечивает долговечность и прочность. Элегантная рукоять изготовлена из полиоксиметилена (эстетичного, долговечного, ударо- и термоустойчивого синтетического материала).<\/p>
<\/p>
Выкован из цельного куска. С высококлассным лезвием из нержавеющей стали и гладкой, эргономичной рукоятью нож Grand Maitre легко и маневренно справляется со сложными задачами. Лезвие из нержавеющей стали Full Tang обеспечивает долговечность. Этот мастерский нож просто необходим для приготовления ваших самых изысканных блюд. Непревзойденный швейцарский инструмент для вашей кухни.<\/p>
<\/p>
<\/p>
\u2714 Специализация: разделочный \/ нож шеф-повара
\u2714 Материал лезвия: кованая нержавеющая сталь
\u2714 Элегантная черная рукоять: полиоксиметилен
\u2714 Заточка режущей кромки: Plain (гладкая)
\u2714 Длина лезвия: 22 см
\u2714 Ширина лезвия: 5,5 см
\u2714 Длина ножа: 37 см
\u2714 Вес ножа: 300 г
\u2714 Можно мыть в посудомоечной машине
\u2714 Упаковка: подарочная коробка
\u2714 Коллекция профессиональных кованых ножей Grand Maitre
\u2714 Бренд-производитель: Victorinox (Швейцария)<\/p>
<\/p>
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7.7403.22G |
| Гарантія, міс | 60 |
| Длина лезвия | 220 мм |
| Колір леза | нержавеющая сталь |
| Колір рукояті | черный |
| Країна виробництва | Испания |
| Матеріал клинка | нержавеющая сталь |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Grand Maitre Chef's 22см Black |
| Назначение | Универсальный |
| Розміри | 37 см |
| Серия | Grand Maitre |
- Цена: 11 872 ₴

