влевовправо

Кухонный нож Victorinox Fibrox Poultry 9см Small Black (5.5903.09S)
- Готово к отправке
- Код: TZK1238933
1 226 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейцарский разделочный нож для птицы из коллекции Fibrox - профессиональный кухонный инструмент Victorinox. Разработан специально для первичной разделки мясных тушек птицы, но также прекрасно подходит для работы с другой мелкой дичью, например, крольчатиной.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5.5903.09S |
| Гарантія, міс | 60 |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Колір леза | нержавеющая сталь |
| Колір рукояті | черный |
| Країна виробництва | Испания |
| Матеріал клинка | нержавеющая сталь |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Fibrox Poultry 9см Small Black |
| Назначение | Для птицы |
| Розміри | 21.7 см |
| Серия | Fibrox |
- Цена: 1 226 ₴
