влевовправо

Кухонный нож Ardesto Gemini 20,3 см (AR2135SS)
- Готово к отправке
- Код: TZK1238492
360 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поварским ножом ARDESTO Gemini удобно измельчать практически любые продукты. Длина лезвия с небольшим изгибом 20,3 см. Изготовлен из нержавеющей стали - прочного, устойчивого к коррозии и безопасного для здоровья материала. Продуманная рукоятка хорошо ложится в руку и не выскальзывает. Изделие нельзя мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ardesto |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR2135SS |
| Гарантія, міс | 1 |
| Длина лезвия | 20.3 см |
| Колір леза | нержавеющая сталь |
| Колір рукояті | нержавеющая сталь |
| Країна виробництва | Китай |
| Матеріал клинка | нержавеющая сталь |
| Матеріал рукояті | нержавеющая сталь |
| Мoдель | Gemini 20,3 см |
| Розміри | 33.8 см |
- Цена: 360 ₴

