
Кухонный нож Ardesto Black Mars для овощей 19 см (AR2018SK)
- Готово к отправке
- Код: TZK1240571
167 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
для овощей, Black Mars, нержавеющая сталь, пластик, 80 мм, длина 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ardesto |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR2018SK |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Материал клинка | нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Мoдель | Black Mars для овочів 19 см |
| Назначение | Для овощей |
| Особенности | V-образная заточка |
| Размеры | длина 19 см |
| Серия | Black Mars |
| Страна производства | Китай |
| Цвет лезвия | черный |
| Цвет рукояти | черный |
- Цена: 167 ₴