влевовправо

Кухонный нож Ardesto Black Mars Wood 32 см (AR2033SW)
- Готово к отправке
- Код: TZK1237972
476 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный нож для хлеба Black Mars AR2033SW. Лезвие изготовлено из нержавеющей стали 3CR13, а ручка из дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Нож для хлеба |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR2033SW |
| Гарантія, міс | 1 |
| Длина лезвия | 203 мм |
| Колір леза | серебристый |
| Колір рукояті | черный |
| Країна виробництва | Китай |
| Матеріал клинка | нержавеющая сталь |
| Матеріал рукояті | дерево |
| Мoдель | Black Mars Wood 32 см |
| Особенности | серрейторная (зубчатая) заточка |
| Назначение | для хлеба |
| Розміри | длина: 32 см |
| Серия | Black Mars |
| Тип кріплення рукояті | всадной |
- Цена: 476 ₴


