влевовправо

Кухонный нож Ardesto Black Mars Wood 32 см (AR2032SW)
- Готово к отправке
- Код: TZK1237955
452 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный нож слайсерный Black Mars AR2032SW. Лезвие изготовлено из нержавеющей стали 3CR13, а ручка из дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ardesto |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR2032SW |
| Гарантія, міс | 1 |
| Длина лезвия | 203 мм |
| Колір леза | серебристый |
| Колір рукояті | черный |
| Країна виробництва | Китай |
| Матеріал клинка | нержавеющая сталь |
| Матеріал рукояті | дерево |
| Мoдель | Black Mars Wood 32 см |
| Назначение | для тонкой нарезки (слайсер) |
| Розміри | длина: 32 см |
| Серия | Black Mars |
| Тип кріплення рукояті | всадной |
- Цена: 452 ₴


