влевовправо

Кухонный нож Ardesto Black Mars Wood 25,2 см (AR2034SW)
- Готово к отправке
- Код: TZK1237849
425 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный нож универсальный Black Mars AR2034SW. Лезвие изготовлено из нержавеющей стали 3CR13, а ручка из дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Нож универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR2034SW |
| Гарантія, міс | 1 |
| Длина лезвия | 127 мм |
| Колір леза | серебристый |
| Колір рукояті | черный |
| Країна виробництва | Китай |
| Матеріал клинка | нержавеющая сталь |
| Матеріал рукояті | дерево |
| Мoдель | Black Mars Wood 25,2 см |
| Назначение | Универсальный |
| Розміри | длина: 25.2 см |
| Серия | Black Mars |
| Тип кріплення рукояті | всадной |
- Цена: 425 ₴


