
Емкость для сыпучих продуктов Kela Mellis White 0,8 л 10,5х14,5 см (12084)
- Готово к отправке
- Код: TZK1240665
635 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
для сыпучих продуктов, Форма - цилиндрическая, белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Форма | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12084 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 10.5 см |
| Комплектация | один предмет |
| Крышка | с уплотнителем |
| Материал крышки | Дерево |
| Мoдель | Mellis White 0,8 л 10,5х14,5 см |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
| Объем | 0.8 л |
| Размеры | 14.5 см |
| Серия | Mellis |
| Страна производства | Германия |
- Цена: 635 ₴