
Лезвие Stanley Carbide, трапецевидные с закругленными углами, 10 штук. (FMHT11012-2)
- Готово к отправке
- Код: TZK1237274
456 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость - для ножей, длина полотна - 62 мм, 19 мм, Толщина - 0.6 мм, количество - 10 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FMHT11012-2 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина полотна | 62 мм |
| Количество | 10 шт |
| Мoдель | Carbide, трапецеподібні із закругленими кутами, 10 |
| Совместимость | для ножей |
| Страна производства | Великобритания |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 456 ₴