
Корпус Cougar Archon 2 Mesh RGB Black
- Готово к отправке
- Код: TZK1092918
3 256 ₴
Archon 2 Mesh RGB имеет привлекательный и элегантный дизайн с тремя ARGB-вентиляторами на передней панели. Встроенная кнопка подсветки позволяет регулировать потрясающие RGB-эффекты. Мощный воздушный поток, поддержка 360-миллиметрового радиатора, 315-миллиметровой графической карты и 170-миллиметрового кулера ЦП - все это к вашим услугам.<\/p>
Элегантный внешний вид с превосходным воздушным потоком<\/p>
Передняя панель Archon 2 Mesh RGB имеет стильный дизайн и обеспечивает беспрепятственную циркуляцию воздуха. Дышащая стальная сетка сохраняет проходимость воздуха, не пропуская пыль внутрь корпуса.<\/p>
Невероятная RGB-подсветка<\/p>
Archon 2 Mesh RGB поставляется с тремя ARGB-вентиляторами. Вы можете свободно управлять несколькими потрясающими эффектами подсветки с помощью специальной кнопки RGB. Вентиляторы ARGB также совместимы с 5-вольтным подключением ARGB к любой совместимой материнской плате для синхронизации подсветки в масштабах всей системы.<\/p>
Отличная поддержка компонентов<\/p>
Расширенная поддержка видеокарт длиной до 315 мм, что позволяет вам наслаждаться новейшими играми с плавной частотой кадров.<\/p>
Чистый и аккуратный вид<\/p>
Стеклянная панель предоставляет особый внешний вид вашему ПК. Полноразмерная крышка БП также позволяет спрятать кабели, улучшить внутренний воздушный поток и продемонстрировать чистоту сборки!<\/p>
Первоклассное охлаждение<\/p>
Компактная компоновка Archon 2 Mesh RGB позволяет установить шесть вентиляторов, 360-миллиметровый радиатор водяного охлаждения и 170-миллиметровый кулер для процессора. Этот огромный потенциал охлаждения позволит вам свободно выбирать компоненты, не боясь перегрева системы.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
| Артикул | Archon 2 Mesh RGB Black |
| Внешние разъемы | 2 x Audio |
| Габариты (мм) | 210 x 470 x 380 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Геймерские |
| Количество внешних отсеков 3.5\" | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 5.25 | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5\" | 3 (1 в отсек 3.5\" ) |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 3 х 120 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина БП | 160 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 2x12\/14 см |
| Мoдель | Archon 2 Mesh RGB Black |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Наличие подсветки | на передней панели |
| Особенности | кнопка управления подсветкой |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Пылевой фильтр | Да |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Серия | Cougar Archon 2 |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | прозрачные |
| Типоразмер | Miditower |
| Установка длинных видеокарт | до 315 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 256 ₴