
Диск пильный DeWALT СONSTRUCTION , 216 х 30, 40 z, АТВ, -5 градусов, универсальное применение (DT1953)
- Готово к отправке
- Код: TZK1209854
1 375 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DT1953
\u2714 Чрезвычайно прочные полотна для строительных работ подходят для использования даже в самых тяжелых условиях, в том числе для обработки древесины с гвоздями.
\u2714 Предназначены для стационарных пил, позволяют обрабатывать натуральную древесину и композитные материалы, такие как опалубка, обеспечивают простые поперечные и продольные пропилы хорошего качества.<\/p><\/div>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT1953 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Геометрия зуба | ATB |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Количество зубьев/сегментов | 40 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Мoдель | СONSTRUCTION , 216 х 30, 40 z, АТВ, -5 градусів, у |
| Рабочий материал | универсальный |
| Скорость вращения | 7000 об\/мин |
| Страна производства | Китай |
| Угол заточки | 5 ° |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
- Цена: 1 375 ₴