Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Стабильная беспроводная связь. Беспроводное соединение 2,4 ГГц с рабочим расстоянием от 10 до 15 метров<\/li>
- Регулируемый 4-х уровневый режим энергосбережения. Переход в режим сна происходит автоматически, если на протяжении 0,2с не совершалось никаких действий<\/li>
- Противоскользящее покрытие. Специальная конструкция корпуса мыши обеспечивает надежный захват и фиксацию устройства в ладони<\/li>
- 2000 DPI с 3-уровневой регулировкой. Регулируемое разрешение 1000\/1600\/2000 DPI<\/li>
- Надежность. Качественные переключатели гарантируют ресурс не менее 5 миллионов кликов<\/li>
- Кнопка питания на нижней панели делает эту беспроводную мышь идеальным спутником в дороге<\/li>
- 16-в-одном. Используйте 16 жестов для выполнения предварительно запрограммированных горячих команд<\/li>
- Бесшумный клик. С FG30S вы сможете сосредоточиться на работе, благодаря отсутствию щелчка при нажатии<\/li><\/ul>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2000 dpi |
| Вес | 76 г |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FG30S Grey+White |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество кнопок | 5 |
| Подключение | беспроводное |
| Питание | 1 * AA |
| Размеры | 105 * 70 * 42 мм |
| Интерфейс подключения | радио |
| Тип сенсора | оптический |
| Разрешение (max) | 2000 dpi |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Разрешение (min) | 1000 dpi |
| Мoдель | FG30S Grey+White |
- Цена: 599 ₴




