
Килимок для мишки Canyon CND-CMP3
- Готово к отправке
- Код: TZK997664
381 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
резина, ткань, control, Цвет - белый, черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CND-CMP3 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | прошитые края |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | CND-CMP3 |
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Размеры | 350х250х3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | control |
| Толщина | 1.1 - 3 мм |
- Цена: 381 ₴