
Полотно Stanley по металлу, 76x48мм, рез 6мм, Т, 2шт. (STA22022)
- Готово к отправке
- Код: TZK1209633
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
Компания Stanley сейчас - мощный производитель высококачественных, профессиональных, износостойких инструментов, которые пользуются широким спросом во всем мире.
Убедительная история на протяжении более 150 лет, падение компании, а потом триумфальное возвращение на рынок - это удел великих компаний, в число которых, несомненно, входит концерн Stanley.
Инструменты Stanley соответствуют всем требованиям качества, поэтому после их приобретения вы не будете испытывать никаких проблем.
Полотно Stanley по металлу, 76x48мм, рез 6мм, Т, 2шт. разработано для чистого пропила металла и цветных металлов. Максимальная глубина пропила составляет 6 мм.
Представленный набор состоит из 2 высококачественных пильных полотен, которые изготовлены из прочной высокоуглеродистой стали.
Особенности полотна по металлу (STA22022):
- Полотно по металлу
- Посадка Т-образная
- Размеры: 76x48 мм
- Тип HSS
- Быстрый рез металл \/ неметалл.
<\/p>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STA22022 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Додаткові характеристики | для электрических лобзиков с \" Т\" образным патроном |
| Країна виробництва | Китай |
| Крок зубців (мм)/ТРІ | 2 мм |
| Кількість предметів в упаковці | 2 шт |
| Мoдель | по металлу, 76x48мм, рез 6мм, Т, 2шт. |
| Робочий матеріал (застосування) | металл |
| Розмір полотна | 76 мм |
| Сумісні інструменти | электролобзик |
| Тип різу | прямой |
- Цена: 190 ₴