
Вакуумный пакет для хранения Фрекен БОК 50 x 60 см (4823071653694)
- Готово к отправке
- Код: TZK1216763
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумный пакет для вещей с клапаном.
Особенности:<\/strong>
\n
Особенности:<\/strong>
\n
- \n
- Материал: полиамид, полиэтилен<\/li>\n
- Для хранения вещей, предметов<\/li>\n
- Защита от влаги, запахов, грязи, пыли<\/li>\n
- До 4х раз уменьшает объем<\/li>\n
- Удобное использование пакета (вакуумирование) - откачка воздуха нажатием на пакет руками или с использованием пылесоса, приставив его к клапану<\/li>\n
- Прочный, многоразовый, удобный<\/li>\n<\/ul>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Фрекен Бок |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4823071653694 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина | 60 см |
| Країна виробництва | Украина |
| Країна-виробник | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | 50 x 60 см |
| Назначение | Для одежды |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 90 ₴