Описание
Характеристики
Информация для заказа
Килимок A4-tech Bloody B-071
Этот большой коврик для мыши изготовлен из высококачественной резины с тканевым покрытием. Он хорошо прилегает к столу, приятен на ощупь и обеспечивает лучшую управляемость мышки при любой ее чувствительности. Увеличенная площадь обеспечивает большую свободу действий и точность движений.
Этот большой коврик для мыши изготовлен из высококачественной резины с тканевым покрытием. Он хорошо прилегает к столу, приятен на ощупь и обеспечивает лучшую управляемость мышки при любой ее чувствительности. Увеличенная площадь обеспечивает большую свободу действий и точность движений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Bloody B-071 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | прорезиненная основа предотвращает скольжение коврика по самым гладким поверхностям |
| Материал | резина + ткань |
| Мoдель | Bloody B-071 |
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Размеры | 350х280х4 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | speed |
| Толщина | 3.1 - 5 мм |
- Цена: 652 ₴
