влевовправо

Поливочный шланг Karcher PriмoFlex 1\/2 - 20 м (2.645-138.0)
- Готово к отправке
- Код: TZK1220703
950 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг PrimoFlex 1\/2, 20м, рабочие давление до 24 бар. Удобный 3-слойный садовый шланг, который при обычном повседневном использовании в саду прослужит не менее 12 лет. Не содержит вредных веществ, фталатов и вторичного сырья<\/p>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 20.0 |
| Количество слоев | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.645-138.0 |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантія, міс | 24 |
| Дополнительно | стойкий к воздействию УФ-лучей |
| Діаметр шланга внутрішній | 1\/2\" (13 мм) |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Мoдель | PriмoFlex 1\/2 - 20 м |
| Рабочая температура | -20 °C до +65 °C |
| Тип | Армированный |
| Давление | 24 бар |
- Цена: 950 ₴

