
Поливочный шланг Karcher Performance plus 3\/4 - 50 м (2.645-323.0)
- Готово к отправке
- Код: TZK1220702
6 839 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
армированный, 50 м, 30 бар, 3\/4\" (19 мм), -20 °C до +60 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.645-323.0 |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Давление | 30 бар |
| Диаметр шланга внутренний | 3\/4\" (19 мм) |
| Мoдель | Performance plus 3\/4 - 50 м |
| Рабочая температура | -20 °C до +60 °C |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Армированный |
- Цена: 6 839 ₴