
Фигурка Super Mario с артикуляцией - Зеленый Йоши 6 см (61228-RF1-GEN)
- Готово к отправке
- Код: TZK1217179
304 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
Super Mario - одна из самых популярных игр всех времен! Играйте с фигуркой ЗЕЛЕНЫЙ ЙОШИ и создавайте свой сюжет игры. Фигурка имеет отличную детализацию и несколько артикуляционных точек, что делает ее роскошным дополнением к любому игровому процессу или коллекции фигурок! Высота фигурки - 6 cm. Собирайте все фигурки для более увлекательной игры!<\/p>
В наборе:<\/p>
- 1 фигурка.<\/li><\/ul>
Игрушка способствует развитию у детей:<\/p>
- Воображения<\/li>
- Эмоционального интеллекта<\/li>
- Умению играть.<\/li><\/ul>
Рекомендовано для детей от 3 лет.<\/p>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 61228-RF1-GEN |
| Вид | фигурка |
| Высота | 6 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Комплектация | 1 фигурка |
| Мoдель | з артикуляцією - Зелений Йоші 6 см |
| Особенности | может самостоятельно стоять |
| Пол | для всей семьи |
| Производитель | Super Mario |
| Размер упаковки | 14 х 10 х 5 см |
| Серия | Super Mario |
| Страна производства | Китай |
| Тип | герои мультфильмов, кино и комиксов |
| Элементы питания | не требует батареек |
- Цена: 304 ₴
