
Щипцы Topex для стопорных колец, 175 мм (32D309)
- Готово к отправке
- Код: TZK1212305
366 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
Щипцы SEGERA для стопорных колец TOPEX внутренние, прямые, с диаметром наконечника 1.8 мм. Служат для монтажа и демонтажа внешних стопорных колец размером 19-60 мм. Изготовлены из закаленной стали, режущие кромки подвергнуты индукционной закалке. Эргономичные рукоятки, покрытые антискользящим материалом, обеспечивают комфорт и безопасность во время работы. Инструмент хорошо ложится в ладонь. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32D309 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Довжина інструмента | 175 мм |
| Дополнительно | возвратная пружина |
| Діаметр наконечника | 1.8 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Матеріал рукояті | резина |
| Материал инструмента | Сталь |
| Мoдель | для стопорных колец, 175 мм |
| Покрытие рабочей части | оксидированное |
| Размер кольца | 19-60 мм |
| Тип | обычные |
| Тип впливу | сжим (внутренние) |
| Форма губок | изогнутая |
- Цена: 366 ₴
