
Щипцы Top Tools для стопорных колец, набор 4 шт., 150 мм (32D320)
- Готово к отправке
- Код: TZK1213120
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щипцы для стопорных колец Top Tools, набор 4 шт., 150 мм 32D320.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Top Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32D320 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр наконечника | 1.4 мм |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Дополнительно | набор |
| Материал инструмента | углеродистая сталь |
| Материал рукояти | резина |
| Мoдель | для стопорних кілець, набір 4 шт., 150 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | для стопорных колец |
| Тип воздействия | сжим (внутренние) |
| Форма губок | Прямая |
- Цена: 280 ₴