
Рубанок Topex 140 мм (11A406)
- Готово к отправке
- Код: TZK1213703
439 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
Grupа Topex - компания, предлагающая своим потребителям широкий выбор инструментов.
Неизменным приоритетом компании является ориентация на людей, использующих инструменты, а целью - облегчение их жизни.
Сильную позицию компания строит на основе опыта, финансовой стабильности, а также поиска оптимальных решений.
Основываясь на надежном фундаменте, компания формирует новую действительность - сообща преодолевает препятствия, воплощает общее видение и достигает успехов.
TOPEX уверен, чтобы быть по-настоящему ценным, необходимо быть полезным другим.
Рубанок обдирочный TOPEX, длиной 140 мм - это универсальный инструмент, в частности, для черновой обработки деревянных, пластмассовых и гипсовых деталей.
Изготовлен из высококачественной пластмассы.
Эргономичная форма ручки повышает комфорт работы.
Возможность замены ножа обеспечивает длительный срок службы.
Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11A406 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | 140 мм |
| Размер | 180 х 100 х 70 мм |
| Ширина лезвия | 42 мм |
- Цена: 439 ₴
