
Полотно Stanley по дереву, 100x72,5мм, рез 30мм, Т, 2шт. (STA21052)
- Готово к отправке
- Код: TZK993977
256 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
Компания Stanley - мощный производитель высококачественных, профессиональных, износостойких инструментов, которые пользуются широким спросом во всем мире.
Убедительная история на протяжении более 150 лет, падение компании, а потом триумфальное возвращение на рынок - это удел великих компаний, в число которых, несомненно, входит концерн Stanley.
Все инструменты изготовлены из высококачественного металла, не подверженного коррозийным процессам и устойчивые к сгибанию.
Инструменты Stanley соответствуют всем требованиям качества, поэтому после их приобретения вы не будете испытывать никаких проблем.
Полотно Stanley пильное по дереву 100x72,5мм, рез 30мм Т 2шт. -
посадка Т-образная, тип HCS, чистый \/ быстрый рез древесина \/ ДСП \/ пластик, толщина реза < 30 мм.
Особенности:
- Чистый пропил натуральной древесины и пластика.
- Хвостовик с одним упором.
- Отличный результат работы.
- Надежность и длительный срок службы.
<\/p>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STA21052 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Додаткові характеристики | хвостовик с одним упором |
| Общая длина | 100 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Крок зубців (мм)/ТРІ | 2,5 мм |
| Кількість предметів в упаковці | 2 шт |
| Мoдель | по дереву, 100x72,5мм, рез 30мм, Т, 2шт. |
| Робоча довжина | 72.5 мм |
| Робочий матеріал (застосування) | пластик |
| Сумісні інструменти | электролобзики |
| Тип різу | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
- Цена: 256 ₴