влевовправо

Поливочный шланг Karcher Performance Premium 1\/2 - 20 м (2.645-324.0)
- Готово к отправке
- Код: TZK1212700
2 713 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый шланг Performance Premium длиной 20 м, диаметром 1\/2\" с анти-торсионной технологией и давлением на разрыв до 50 бар. Инновационный шланг очень гибкий и устойчивый к перегибам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Количество слоев | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.645-324.0 |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантія, міс | 24 |
| Длина | 20 м |
| Діаметр шланга внутрішній | 1\/2\" (12,7 мм) |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Мoдель | Performance Premium 1\/2 - 20 м |
| Рабочая температура | -20 °C до +60 °C |
| Тип | Армированный |
| Давление | 50 бар |
- Цена: 2 713 ₴




