влевовправо

Поливочный шланг Karcher Performance plus 1\/2 - 20 м (2.645-318.0)
- Готово к отправке
- Код: TZK1213133
2 005 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый шланг Performance Plus диаметром 1\/2\" и длиной 20 метров. Устойчивый к перекручиванию. Давление на разрыв 45 бар. Не содержит вредных веществ. Термостойкость от -20 до +60 °C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 20.0 |
| Количество слоев | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.645-318.0 |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантія, міс | 24 |
| Діаметр шланга внутрішній | 1\/2\" (12,7 мм) |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Мoдель | Performance plus 1\/2 - 20 м |
| Рабочая температура | -20 °C до +60 °C |
| Тип | Армированный |
| Давление | 45 бар |
- Цена: 2 005 ₴




